class="post-template-default single single-post postid-2668 single-format-standard">

Выборы в Школьную Думу

18 сентября, 2015

Gqc4TIaP6hwШкольная Дума – ученический орган самоуправления в школе, который решает важные вопросы, подготавливает мероприятия, помогает директору и педагогам. Состоит из четырех палат (учебная, трудовая, культурно-массовая и печать), которые возглавляет спикер Думы, а помогает ему заместитель.

Каждый год проходит переизбрание членов Школьной Думы. В этом новом учебном году выборы состоялись 15 сентября. Сначала учащимся 9-11 классов предоставили отчёт о проделанной работе Думы в 2014-2015 учебном году, а потом ребята приступили к голосованию.

Выбирали самых достойных, самых активных, самых ответственных ребят в нашей школе. Свой голос каждый мог занести в бланк для голосования. После комиссия тщательно подсчитала все голоса и подвела итоги.

Итак, вот состав новой Школьной Думы на 2015-2016 учебный год:

duma

Желаем удачи новому составу Школьной Думы!!!

Коцофан Юлия

URL этого поста: https://school2best.ru/vy-bory-v-shkol-nuyu-dumu-2/