class="post-template-default single single-post postid-7657 single-format-standard">

Выборы в Школьную Думу

15 сентября, 2020

15 сентября 2020 в нашей школе прошли  выборы в Школьную Думу — орган ученического самоуправления. Школьная Дума предполагает участие детей в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией школы.

Были соблюдены все санитарно-гигиенические требования, актуальные на сегодняшний день.

Избирателями являлись ученики 9-11 классов. Голосование проведено тайное. Его итоги подводила комиссия, в состав которой входили учащиеся, учителя, представитель администрации школы.

Отмечена высокая активность ребят во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни. По итогам голосования спикером Школьной Думы стала Лунгу Екатерина, зам.спикера — Пушкарева Варвара, ученицы 11 класса.

В Школьную Думу также вошли следующие учащиеся:

Учебная палата:

2. Немцану Кирилл
3. Тинкул Татьяна
4. Лапковская Анастасия

Мы желаем вновь избранной Школьной Думе активности и работоспособности, новых поисков, сил и вдохновения. Успехов, ребята!

Лукиян В.С., зам.директора по ВР

URL этого поста: https://school2best.ru/vybory-v-shkolnuyu-dumu-2020/