class="post-template-default single single-post postid-7561 single-format-standard">

Выдача продуктовых наборов

Во исполнение Постановления Правительства ПМР в Дубоссарах началась выдача продуктовых наборов для воспитанников детских садов, учащихся коррекционной и общеобразовательных школ, воспитанников Центра реабилитации, которые пользуются льготой на питание.

Директор школы Наталия Никора рассказывает: «Из 600 учащихся льготой на питание пользуются 116 детей. Все они получают продуктовые наборы. Как раз перед праздником очень вовремя. Всех родителей оповестили. Назначены ответственные за выдачу наборов».

В наборе – 21 наименование, в их числе крупы, сахар, тушенка, рыбные и овощные консервы, молочная продукция и кондитерские изделия, соки и джемы. В числе тех, кто получает продуктовый набор для детей – Людмила Митиогло, мама троих дочерей: «Мы недавно стали многодетной семьей. У нас старшая дочка во втором классе, средняя ходит в детский сад, третья дочка появилась на свет в сентябре прошлого года. Мои дети имели льготу на оплату по питанию, они бесплатно получали питание в детском саду и в школе. Сейчас наши дети находятся дома, и для нашей многодетной семьи это очень хорошая помощь. Большое спасибо!».

Янина Слободенюк: «Мой ребенок бесплатно питается в школе, и вот мы пришли получить набор. Спасибо за то, что организовали такое. Потому что не все мы можем, для нас это хорошая поддержка».

URL этого поста: https://school2best.ru/vydacha-produktovyh-naborov/