class="post-template-default single single-post postid-8147 single-format-standard">

Выпускники — 2021

Медалисты 2021Торжественное вручение аттестатов и выпускной вечер – это день, который запоминается на всю жизнь. И снова уникальный выпуск! И снова уникальные, талантливые ученики: призеры и победители школьных, районных и республиканских конкурсов.

В 2021 году школу окончили 26 выпускников. Среди них три золотые медалистки — Гужва Антонина Анатольевна, Козачок Елизавета Валерьевна, Лунгу Екатерина Геннадьевна.

С серебряной медалью школу окончили Булига Дарья Ивановна, Пушкарева Варвара Михайловна. Классный руководитель – Гиря Елена Анатольевна. Они приняли участие в торжественной церемонии чествования медалистов на главной площади города (фото).

Выпускники - 2021Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы и началом новой жизни. Пусть в этой взрослой жизни вам во всем и всегда сопутствует удача и успех. Ставьте новые цели и смело идите навстречу к своим мечтам.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Уважаемые родители! Большое счастье видеть, как выросли ваши дети, какие они красивые, а сколько хорошего их ждет впереди. Не бойтесь отпускать своих детей во взрослую жизнь, они уже выросли и уверенно идут к своей цели, мы обязательно все вместе будем гордиться их достижениями и успехами!

От имени выпускников и родителей благодарим классного руководителя Гиря Елену Анатольевну и всех учителей, которые в этих непростых условиях сделали все возможное, чтобы подготовить ребят к поступлению в учебные заведения.

Дорогие выпускники, навещайте своих учителей, берегите родителей, ведь они всегда думают о вас и желают вам только самого лучшего! В Добрый путь!

URL этого поста: https://school2best.ru/vypuskniki-2021/