class="post-template-default single single-post postid-7615 single-format-standard">

Выпускной — 2020

Выпускники 2020Ну, вот и настал этот долгожданный день — выпускной. Так случилось, что в этом году традиционная церемония чествования выпускников 2020 года проходит не так, как обычно, а в условиях карантина. Но все это не повлияло на праздничное настроение.

Наши выпускники, педагоги, родители вместе прошли непростой период окончания учебного года, но в любой ситуации есть и плюсы: в этом году выпускникам сделали подарок и отменили итоговую аттестацию.

В этом году школу закончили 6 выпускников, среди них две золотые медалистки — Ковалец Анастасия Эдуардовна и Пасечник Виктория Евгеньевна. Поздравляем ребят с успешным окончанием школы и началом новой жизни. Пусть в этой взрослой жизни вам во всем и всегда сопутствует удача и успех. Ставьте новые цели и смело идите навстречу к своим мечтам.

Уважаемые родители! Большое счастье видеть, как выросли ваши дети, какие они красивые, а сколько хорошего их ждет впереди. Не бойтесь отпускать своих детей во взрослую жизнь, они уже выросли и уверенно идут к своей цели, мы обязательно все вместе будем гордиться их достижениями и успехами!

От имени выпускников и родителей благодарим классного руководителя Коцофан Елену Александровну и всех учителей, которые в этих непростых условиях сделали все возможное, чтобы подготовить ребят к поступлению в учебные заведения.

Дорогие выпускники, навещайте своих учителей, берегите родителей, ведь они всегда думают о вас и желают вам только самого лучшего! В Добрый путь!

Фото выпускников можно посмотреть здесь.

URL этого поста: https://school2best.ru/vypusknoj-2020/