class="post-template-default single single-post postid-8638 single-format-standard">

Выпускной — 2022

выпускной 2022Торжественное вручение аттестатов и выпускной вечер – это день, который запоминается на всю жизнь. И снова уникальный выпуск! И снова уникальные, талантливые ученики: призеры и победители школьных, районных и республиканских конкурсов.

В 2022 году школу окончили 19 выпускников. Среди них пять золотых медалисток — Буцина Полина Александровна, Гайдаржи Анастасия Игоревна, Годлевская Яна Руслановна, Морозан Дина Игоревна, Тинкул Татьяна Андреевна.

Классный руководитель – Склифос Екатерина Анатольевна. Они приняли участие в торжественной церемонии чествования медалистов на главной площади города.

Фото можно посмотреть здесь.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы и началом новой жизни. Пусть в этой взрослой жизни вам во всем и всегда сопутствует удача и успех. Ставьте новые цели и смело идите навстречу к своим мечтам.

Уважаемые родители! Большое счастье видеть, как выросли ваши дети, какие они красивые, а сколько хорошего их ждет впереди. Не бойтесь отпускать своих детей во взрослую жизнь, они уже выросли и уверенно идут к своей цели, мы обязательно все вместе будем гордиться их достижениями и успехами!

Дорогие выпускники, навещайте своих учителей, берегите родителей, ведь они всегда думают о вас и желают вам только самого лучшего! В Добрый путь!

URL этого поста: https://school2best.ru/vypusknoj-2022/