class="post-template-default single single-post postid-5286 single-format-standard">

Выпускной — 2017

vipusk-201700Ну, вот и настал этот долгожданный день — выпускной. Позади — экзамены, тревоги, сомнения, ожидания. Впереди — взрослая жизнь, приятные мгновения, счастливые минуты, радостные встречи и неожиданные знакомства. Поздравляем выпускников, их родителей и педагогический коллектив нашей школы с этим замечательным праздником. Это тот праздник, который бывает лишь один раз в жизни, поэтому его надо провести так, чтобы запомнилось все, до мельчайшей детали. 49 выпускников получили аттестат об окончании школы, 7 из них окончили школу с золотой медалью, 1 – с серебряной.

Есть в нашей школе много оптимистов – Удача им сопутствует везде.
Мы чествуем сегодня медалистов: Вы с небосклона сняли по звезде.

И славу принесли любимой школе, Идя к успеху с гордостью в груди.
Пускай же вас судьба оставит в роли Людей, всегда идущих впереди!

Золотая медаль: Безбабченко Елена Владимировна, Гуменный Владимир Андреевич, Койка Анастасия Григорьевна, Коцофан Юлия Валерьевна, Обух Дмитрий Юрьевич, Стасюнас Валерия Николаевна, Тодерашко Корина Виореловна.

Серебряная медаль: Рожко Олег Андреевич.

Хочется пожелать каждому из выпускников всего самого наилучшего, что только может быть. Пусть каждый день новой взрослой жизни будет осознанным.  Продолжайте также проводить время вместе, чтобы не потерять ту связь, которая установилась между вами, ребятки. Не забывайте, что мы навсегда останемся семьей, потому что больше десяти лет провели вместе. Пусть выпускной вечер подарит вам массу положительных эмоций и позитива. Удачи вам!

(еще фото)

P.S. Неожиданно на нашем празднике оказался гость из Голландии — Питер. Он также поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал выпускникам дальнейших успехов в жизни. Хотя Питер говорил на английском языке, перевод не понадобился — ребята осилили перевод сами. Директор школы Никора Наталия Васильевна поблагодарила Питера за прекрасный подарок школе — глобус.

URL этого поста: https://school2best.ru/vypusknoy-2017/