class="post-template-default single single-post postid-6781 single-format-standard">

Ярмарка благотворительности

Ярмарка - 201820-21 декабря в нашей школе прошла традиционная ярмарка благотворительности. В ней приняли участие ученики и родители начальных и старших классов, а также дети нашей школы, обучающие на базе «Дубоссарского центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности».

Дети с родителями подготовили красивые поделки, вкусную выпечку, разные сладости. Всё было разложено на столы в вестибюле школы. И началась суматоха!

Участники ярмаркиМалышам начальной школы в организации ярмарки помогли педагоги. А ученики старших классов с увлечением выступили в роли продавцов. Дети во время перемен оживлённо разглядывали и покупали за символическую плату сладости и поделки друг друга. Все маленькие покупатели остались довольны!

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Каждый год это мероприятие вызывает горячий отклик в сердцах родителей и учеников. Все мы любим получать новогодние подарки, но гораздо приятнее дарить их тем, кто особо нуждается в нашей поддержке. Вот и в этом году все собранные средства пошли в помощь детям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации.

Благодарим за участие всех неравнодушных детей и их родителей. Пусть частичка тепла и милосердия живёт в их сердца. С Наступающим Новым годом!

URL этого поста: https://school2best.ru/yarmarka-blagotvoritel-nosti/