class="post-template-default single single-post postid-6756 single-format-standard">

Юбилейная дата

Юбилей11 декабря отметила свой юбилейный день рождения заведующая библиотекой нашей школы Гаврилаш Екатерина Васильевна.

Весь педагогический коллектив, учащиеся и родители от всей души поздравляют Вас с юбилейной датой. Вы являетесь тем человеком, который открывает для каждого мир фантазии и сказки, невероятных приключений и интересных фактов. В царстве книг Вы — королева. Знаете где и что лежит, в Вашей вотчине — идеальный порядок.

Екатерина Васильевна Гаврилаш свыше 30 лет отдала профессии библиотекаря, а в школе работает почти 20 лет. Грамотный и высококвалифицированный специалист. За время своей работы Екатерина Васильевна организовала работу школьной библиотеки:систематизировала и провела инвентаризацию учебной, методической, справочной, научно-популярной и художественной литературы. Это очень трудоемкий труд. Например, в 2015 году заведующей библиотекой были обработаны 6200 учебников по школьной программе.

ГаврилашКо всем юбилейным датам и праздникам Екатерина Васильевна организует книжные выставки, оказывает огромную помощь классным руководителям в проведении внеклассных мероприятий. На заседаниях педагогических советов регулярно знакомит учителей с новинками методической литературы. Огромная работа проводится по сохранению книжного фонда школьной библиотеки — это рейды по классам, беседы, направленные на бережное отношение к книге. В старших классах заведующая библиотекой практикует диспуты, читательские конференции.

За добросовестное и творческое отношение к работе, высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Гаврилаш Е.В. неоднократно награждалась грамотами администрации школы, МУ «Дубоссарское УНО», Почетной грамотой Министерства просвещения ПМР.

Дорогая Екатерина Васильевна, с Днем рождения! Спасибо Вам за ваше тепло и терпение, за ваш нелегкий труд. Желаем крепкого здоровья и весёлой работы, замечательных идей и приятной заботы, счастливых свершений и благополучия в жизни, увлекательных книг и потрясающих историй.

Пусть жизнь дарит только радость и самые прекрасные эмоции!

URL этого поста: https://school2best.ru/yubilejnaya-data/