class="post-template-default single single-post postid-6452 single-format-standard">

ЮИДовцы молодцы!

Районный конкурс «Юный инспектор дорожного движения» проводится на протяжении ряда лет отделом ГАИ Дубоссарского РОВД совместно с Дубоссарским управлением народного образования. Главная задача конкурса состоит в изучении учащимися правил дорожного движения, формировании у детей навыков безопасного поведения на дороге.

В этом году в конкурсе принимали участие 11 отрядов школ города и сел района.

Отряды ЮИД демонстрировали свои знания правил дорожного движения, медицины и истории родного края, умение управлять велосипедом, меткость в стрельбе из пневматической винтовки, в метании дротиком и, конечно же, командных дух.

Победителем конкурса стал отряд нашей школы — УРА!  В составе команды — учащиеся 6 — 8 классов:

1. Баркарь Никита
2. Булига Дарья
3. Бурлаченко Максим
4. Буцина Полина
5. Вендечанская Анастасия
6. Вердеш Илья
7. Годлевская Яна
8. Додул Владислав
9. Корецкий Никита
10. Концевич Октавиан
11. Лунгу Екатерина
12. Слободенюк Юлия
13. Субцарел Игорь
14. Тодерашко Дмитрий
15. Широкова Екатерина

Отряд подготовили: заместитель директора по ВР Лукиян В.С., руководитель отряда Сырбул А.П., учитель физической культуры Голуб М.И., руководитель НВП Трофимчук В.П. Теперь ребятам предстоит отстаивать честь города в республиканском туре. Пожелаем им удачи!
ЮИД-2018

Посмотреть остальные фото можно здесь.

Опубликовано в :  Наши достижения

URL этого поста: https://school2best.ru/yuidovtsy-molodtsy/