class="post-template-default single single-post postid-7242 single-format-standard">

Закончилась I четверть

1 четвертьПервая четверть закончилась и 4-го ноября на педсовете были подведены итоги. Результаты оказались таковыми:

Дневные классы: на начало года — 562 учащихся, с вечерними классами — 610 учащихся. На конец первой четверти — 558 учащихся, с вечерними классами — 610 учащихся.
% успеваемости – 96%, качество знаний – 44,4%.

Закончили на отлично первую четверть — 51 учащихся (9%):

1 ступень

• 2-А класс: Андрш Ярослава, Брагарчук Никита, Горбунова Александра, Денисюк София, Крайтмин Станислав, Штирбу Никита;
  • 2-Б класс: Вакула Яна, Добош Дарья, Ле Дмитрий, Смоквин Антон, Митиогло Валентина, Никоара Адриан;
  • 2-В класс: Басюл Эдуард, Беликов Юлия, Бутуча Арина;
  • 3-А класс: Овсепян Давид;
  • 3-Б класс: Гиря Александра, Сычевская Любовь, Шандра Мария;
  • 3-В класс: Кучер Алина, Чебан София, Цуркан Руслан;
  • 4-А класс: Журляк Андрей, Лунгу Анастасия.

2 ступень

• 5-А класс: Андрш Анастасия, Коцофан Эвелина, Кунецкая Милена, Роман Любовь, Сиряк Екатерина;
  • 5-Б класс: Виноградов Ярослав, Гойтемиров Кирим;
  • 5-В класс: Верефтенко Илья, Дорожняк Анастасия, Чебан Виолетта;
  • 6-А класс: Лужанская Лина, Бушняк Доминика;
  • 8-А класс: Дабижа Никита, Манивчук Эдуард, Штирбу Егор, Уварова Ольга;
  • 9-А класс: Буцина Полина, Гайдаржи Анастасия, Морозан Дина, Тинкул Татьяна.

3 ступень

• 10 класс: Булига Дарья, Гужва Антонина, Козачок Елизавета, Лунгу Екатерина;
  • 11 класс: Бурлаченко Егор, Ковалец Анастасия, Пасечник Виктория.

Закончили на «4» и «5» — 163 учащихся, что составило 29%. Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень

• 2-В класс: Волощук М., Кеппель Д.;
  • 3-В класс: Власенко А.

2 ступень

• 6-Б класс: Егоров В.;
  • 7-Б класс: Казак А., Тырбул С.;
  • 8-А класс: Дорофеев В., Стоколос С.;
  • 8-Б класс: Флорина И., Гофман А.;
  • 9-А класс: Макеев Д., Чебан Н.;
  • 9-Б класс: Немцану К.

3 ступень

• 10 класс: Койка О., Павлевски Н., Слободянюк Ю., Ковальчук М.

Всего по школе 17 учащихся, что составило 3%. С неудовлетворительным поведением: Галаган Д., Гончарук А., Немцану К., Петрушкевич Ю., Подоленко Н., Станчук С., Хлебановский В., Чеботарь И. — ученики 9-Б класса.

Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься и постараться в следующей четверти улучшить качество своих знаний. Учащимся 9 класса необходимо помнить, что неаттестация за год хотя бы по одному предмету или неудовлетворительное поведение – это недопуск к итоговой государственной аттестации и неполучение аттестата.

Каникулы начались 4 ноября и продлятся, как всегда, неделю — до 10 ноября. Всем ребятам желаем приятного отдыха на осенних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 11 ноября.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/zakonchilas-i-chetvert/