class="post-template-default single single-post postid-8415 single-format-standard">

Егор Штирбу — призер международного конкурса искусств «All Arts»

Проведение международного заочного конкурса детского, юношеского и молодёжного творчества открывает новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Конкурс проходит в Кишиневе и проводится в формате онлайн 4 раза в год, разделен на сезоны: летний, осенний, зимний и весенний.

Ученик 10-А класса Штирбу Егор стал призером во всех сезонах данного конкурса.

В зимнем сезоне он представлял детскую настольную логическую игру и игру «Крестики — нолики». По итогам конкурса присуждено 1 место в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

В весеннем сезоне конкурса Егор представил работу, выполненную с помощью 3D принтера — символическую медаль медицинским работникам за борьбу с коронавирусом. По итогам конкурса занял 2 место (лауреат II степени).

Работа Штирбу ЕгораЛетом за представленную работу «Шкатулка с секретом» Штирбу Егору жюри присудило 1 место.

В осеннем сезоне Егор представил на конкурс свою работу в этой же номинации — модель «Любимый город Дубоссары». Жюри присудило ему 2 место.

Преподаватель — учитель информатики и ИКТ Нагорная Галина Семёновна, которая также является руководителем кружка «3D моделирования». Егор проявляет большой интерес к данному виду деятельности и добивается отличных результатов. Поздравляем Егора с заслуженной победой!

URL этого поста: https://school2best.ru/egor-shtirbu-prizer-mezhdunarodnogo-konkursa-iskusstv-all-arts/