class="post-template-default single single-post postid-7588 single-format-standard">

Благодарность от родителей

БлагодаримБлизится к концу, пожалуй, самая необычная и сложная четверть в истории школы. Из-за всемирной пандемии и режима самоизоляции учебный процесс перешел в онлайн. Скажем честно — большинство учителей, учащихся, а также их родителей оказались не готовы к такому повороту событий.  Но…

Учителя нашей школы не привыкли сдаваться! Ведь карантин — не повод не учиться.

В кратчайшие сроки до начала IV четверти была продумана структура дистанционного обучения, изучены необходимое программное обеспечение и обучающие платформы, созданы группы по классам в мессенджере Viber. Рабочий день учителя был «растянут» с утра до глубокой ночи.

Дорогие наши учителя! Вы заслужили слова благодарности за самоотверженный труд и преданность своему делу, озвученную родителями наших учеников в лице председателя родительского комитета школы А. Штирбу:

Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу Дубоссарской русской средней общеобразовательной школы №2. С первых дней карантина наши учителя принимают активное участие в жизни детей дистанционно. Не дают им скучать! Спасибо вам огромное, за то, что каждый день даёте им задания, проводите онлайн уроки в формате видеоконференции, общение с учениками в чате, используете платформы «ЯКласс» и «Учи.ру». Они дают возможность выполнять практические задания, тесты и получать обратную связь. Благодарю всех учителей, которые в этот период с нами на связи. Все педагоги ставят оценки и присылают материал, видеоуроки, задания. Многие родители, оставшись наедине с детьми и их уроками, осознали, насколько же сильно они благодарны учителям, взявшим на себя этот нелегкий труд обучения детей. Я присоединяюсь к ним и лично от меня огромное спасибо всем, кто обучает детей в этот сложный период для нас всех!!! Наши дети и учителя лучшие!!! Будьте все здоровы и берегите себя!!!

Продуктовые наборыТакже родители выражают благодарность за организацию выдачи продуктовых наборов для льготной категории учащихся:

Хочется выразить благодарность за слаженно организованную выдачу продуктовых наборов для детей коллективу РСОШ 2. В частности Сырбул Александру Петровичу, Климовой Ольге Николаевне, Бурлаченко Ольге Анатольевне. Быстро, прозрачно, удобно. Спасибо. С уважением от родителей.

URL этого поста: https://school2best.ru/karantin-ne-povod-ne-uchitsya/

Есть 1 комментарий Перейти к комментарию

1. Наталья Попова /

Дорогие учителя! Позвольте, от лица родителей 7 «а» класса, поблагодарить Вас за Ваш вклад в наших детей! Спасибо Вам огромное за многоразовое терпение и жизненные уроки нашим детям. Желаем Вам позитивного настроения, крепкого здоровья, новых возможностей, прилежных учеников. Пусть удача и везение помогают вам по жизни.
    Отдельное и огромное спасибо классному руководителю Ирине Николаевне, за ее терпение, понимание и огромнейший труд!!!!