class="post-template-default single single-post postid-6424 single-format-standard">

Поздравляем с победой!

ЮПП-2018В Дубоссарах прошел районный конкурс «Юный патриот Приднестровья», в котором состязались 10 юнармейских отрядов городских и сельских школ. Торжественный старт конкурса был дан в понедельник на главной площади города, где юнармейцы продемонстрировали свое умение проходить строем и исполнять строевую песню. Соревнования продолжились спортивной программой.

По итогам состязаний отряд нашей школы вышел на первое место, на втором месте – отряд гимназии №1, на третьем – школа №4.

Состав команды юнармейцев в этом году такой:

1. Бельнюк Петр
  2. Боцок Дану
  3. Бошняга Мария
  4. Бронич Геннадий
  5. Вальт Эдгар
  6. Васехова Валерия
  7. Ермощенко Дмитрий
  8. Иванов Денис
  1. Котовенко Юлия
  2. Луполов Артём
  3. Нирша Даниил
  4. Смоквин Андрей
  5. Тишик Богдан
  6. Ухожанский Станислав
  7. Шереметьева Анастасия
  8. Яворская Анастасия

ПобедаКоманду к соревнованиям подготовили: Трофимчук Виктор Петрович, руководитель НВП; Голуб Михаил Иванович и Кузьмина Валентина Михайловна, учителя физического воспитания; Лукиян Валентина Семеновна, заместитель директора по воспитательной работе.

Молодцы, ребята!!! Так держать!

Фото можно посмотреть здесь.

Первое место в конкурсе дает отряду «Орленок» право представлять город и район на уровне республики. Отметим, что «Орленок» удерживает лидерские позиции в районе на протяжении нескольких лет, лишь в прошлом году уступив лидерство отряду гимназии №1.

На уровне республики «Орленок» становился победителем дважды, а в 2015 году наши юнармейцы были награждены путевками во Всероссийский детский центр «Орленок».

Опубликовано в :  Наши достижения

URL этого поста: https://school2best.ru/pozdravlyaem-s-pobedoj/