class="post-template-default single single-post postid-8137 single-format-standard">

Призовые места на конкурсе искусств «All Arts»

Ученики нашей школы заняли призовые места на международном конкурсе искусств «All Arts». Конкурс проводился в Кишиневе в заочном формате по шести жанровым направлениям.

Ученик 9-А класса Штирбу Егор представил на конкурс работу, выполненную с помощью 3D принтера, в номинации «Декоративно-прикладное искусство». По итогам конкурса Егор занял 2 место (лауреат II степени).

Преподаватель — учитель информатики и ИКТ Нагорная Галина Семёновна, которая также является руководителем кружка «3D моделирования». Егор проявляет большой интерес к данному виду деятельности и является разработчиком символической медали для медицинских работников, которые борются с коронавирусом.

Также на 2 месте ученик 3-А класса Штирбу Никита (лауреат II степени). Никита участвовал в номинации «Живопись» и представил работу про вакцинацию «Я прививок не боюсь!». Преподаватель — Дмитриева Ирина Валерьевна.

Лауреаты награждены Дипломами, а руководителям от имени оргкомитета конкурса вручили благодарственные письма. Поздравляем ребят и учителей с высокими результатами.

URL этого поста: https://school2best.ru/prizovye-mesta-na-mezhdunarodnom-konkurse-iskusstv-all-arts/