Итоги I полугодия 2019

8-го января на педсовете были подведены итоги первого полугодия 2018-2019 учебного года. Результаты оказались таковыми:

• дневные классы: на начало года — 554 учащихся, с вечерними классами — 596 учащихся;
• на конец I полугодия — 549 учащихся, с вечерними классами — 597 учащихся.

%успеваемости — 95,6%; качество знаний – 43,5%.

Закончили на отлично вторую четверть — 60 учащихся, что на 12 человек больше по сравнению с результатами I четверти.

1 ступень (1-4 классы):

  • 2-А класс: Данилова Андриана, Овсепян Давид, Радовский Никита, Циммерман Анжелика;
  • 2-Б класс: Гиря Александра, Кучук Глеб,Сандул Полина, Сывчевская Любовь;
  • 2-В класс Кучер Алина, Чебан София, Цуркан Руслан;
  • 3-А класс: Журляк Андрей, Замесов Кирилл, Лунгу Анастасия;
  • 4-А класс: Андрш Анастасия, Бондарь Ирина, Гиско Ксения, Изман Ксения, Колбасюк Тимофей, Коцофан Эвелина, Кунецкая Милена;
  • 4-Б класс: Виноградов Владислав, Гойтемиров Кирим, Николаева Диана, Разумеева Дарья, Тимофеева Светлана, Хоменко Арсений;
  • 4-В класс: Чебан Виолетта.

2 ступень (5-9 классы):

  • 5-А класс: Бушняк Доминика, Занегина Малика, Лужанская Лина, Паскаль Екатерина, Петрушан Анастасия;
  • 5-Б класс: Ребдева Алина;
  • 6-А класс: Мирончук Анна;
  • 6-Б класс: Стогул Валерия, Черниченко Валерия;
  • 7-А класс: Манивчук Эдуард, Уварова Ольга, Штирбу Егор;
  • 8-А класс: Годлевская Яна, Тинкул Татьяна;
  • 9-А класс: Булига Дарья, Козачок Елизавета, Шелехова Мария, Якоб Юлия;
  • 9-Б класс: Лунгу Екатерина, Пушкарева Варвара.

3 ступень (10-11 классы):

  • 10-А класс: Немчининова Виолетта, Пасечник Виктория, Бурлаченко Егор, Ковалец Анастасия, Сиднихин Владимир, Турта Анастасия;
  • 11-А класс: Брагарчук Анастасия, Бошняга Мария, Васехова Валерия, Котовенко Юлия, Яворская Анастасия, Браткова Екатерина, Герман Анна.

Молодцы, ребята! Так держать!!!!

Закончили на «4» и «5» — 147 (в I четверти было 171 учащихся). Не усвоили программу и поэтому стали неуспевающими следующие учащиеся:

1 ступень:

  • 2-В класс: Власенко Алекс (математика);
  • 3-А класс: Затылков Даниил (английский язык).

2 ступень:

  • 5-А класс: Таранюк Герман (русский язык), Турченко Николай (математика);
  • 6-Б класс: Смоквин Дмитрий (литература, молдавский язык);
  • 7-А класс: Дорофеев Влад (алгебра, геометрия, литература), Пешков Денис (алгебра);
  • 7-Б класс: Бондаренко В. (алгебра), Мырзак Лия (алгебра), Котомин Н. (все предметы);
  • 8-А класс: Гончарук Александра (алгебра, геометрия, география), Макеев Даниил (алгебра), Чебан Никита (алгебра);
  • 8-Б класс: Галаган Дмитрий (физика, химия, информатика, профориентация, геометрия), Станчук Сергей (химия), Хлебановский Владимир (английский язык), Подоленко Никита (физика, химия);
  • 9-А класс: Павлевски Николай (черчение), Мындрилэ Иван (молдавский язык, русский язык, литература, алгебра);
  • 9-Б класс: Долинга Виктор (алгебра), Загадайлов Кирилл (алгебра), Зайниддинов Умед (черчение), Подгурская Ангелина (алгебра), Явица Андрей (алгебра, химия, черчение).

С неудовлетворительным поведением 10 учеников — Миронченко А. (5-б класс), Ягодзинский О. (5-б класс), Апостол С. (6-б класс), Долинга В. (6-б класс), Кушнир Е. (6-б класс), Тырбул С. (6-б класс), Станчук Сергей (8-б класс), Подоленко Н. (8-б класс), Мартюк М. (8-б класс), Галаган Д. (8-б класс). Этим ребятам необходимо во время каникул позаниматься, посетить дополнительные занятия в школе «подтянуться» и пересмотреть свое отношение к учебе и поведению.

Каникулы продлятся до 10 января. Всем ребятам желаем приятного отдыха на зимних каникулах и с новыми силами приступить к учебе 11 января.

Дорма О.С., зам.директора по УВР

URL этого поста: https://school2best.ru/itogi-i-polugodiya-2019/

Оставить комментарий