class="post-template-default single single-post postid-6504 single-format-standard">

Последний звонок 2018

Последний звонок 2018Прислушайтесь! Звенит последний звонок! И счастье, и грусть в этом дне. Всех школьников ждут веселые каникулы, прекрасные впечатления, большие достижения и много радости.

А для выпускников это последний звонок, извещающий, что школьные уроки закончены, а впереди — новая, взрослая жизнь, которая будет преподносить свои уроки.

Мэр ДубоссарыС окончанием учебного года пришли поздравить коллектив школы, учеников и их родителей глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Иванович Чабан, депутат Верховного Совета ПМР Петр Пасат, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган, выпускники школы — председатель Союза защитников Приднестровья Дубоссарского района и города Дубоссары Юрий Шакуро и директор Дубоссарской ГЭС Борис Герман.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь.

Глава города и района Руслан Чабан посетил сегодня нашу школу неслучайно — юнармейский отряд нашей школы завоевал второе место в республиканской игре «Юный патриот Приднестровья», при этом отряд на протяжении ряда лет показывает отличные результаты на уровне республики. Глава госадминистрации отметил высокий уровень подготовки отряда и вручил благодарственные письма юнармейцам и педагогам, а также подарил школе палатку для дальнейших тренировок.

Церемония чествования победителей различных конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей и смотров районного и республиканского масштабов никого не оставила равнодушным. Бурными овациями присутствующие поддерживали награжденных.

В торжественной обстановке были вручены награды победителям конкурса «Ученик года — 2018» среди младших и старших классов. Также награды удостоены победители конкурса «Класс года — 2018»:

• 1-4 классы — 3-Б класс (классный руководитель Юрьева Наталья Витальевна);
  • 5-8 классы — 7-А класс (классный руководитель Склифос Екатерина Анатольевна);
  • 9-11 классы — 10-А класс (классный руководитель Черепивская Алла Васильевна).

Подарки для победителей конкурсов «Ученик года-2018» и «Класс года-2018» предоставила Республиканская партия «Обновление».

ВыпускникиА что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание сказали много теплых слов своим учителям. Для них прозвенел Последний звонок и всем немного грустно. Так жалко расставаться с привычным и родным. Но в душах трепет счастья и ожидания новой, большой, взрослой жизни. Пускай для вас, ребята, она будет всегда складываться удачным образом.

Остался последний этап — сдача экзаменов. А затем вы поплывете по реке самостоятельности, и будете применять все знания, полученные в стенах родной школы. Так в добрый путь и ни пуха, ни пера!

URL этого поста: https://school2best.ru/poslednij-zvonok-2018/