class="archive date">
  • Соревнование по стрельбе

стрельбаНа базе нашей школы прошли районные соревнования среди школьников по стрельбе из пневматической винтовки и сборке-разборке автомата. Соревнования 6-й год подряд проводит Дубоссарское региональное отделение ОО «Союз десантников Приднестровья».

В турнире приняли участие команды 6-ти школ. Спортивная программа включала стрельбу из пневматической винтовки и сборку-разборку автомата. [Читать дальше…]

• Мероприятия в честь 100-летия Красной Армии

Клуб равных возможностейДнем рождения Красной армии принято считать 23 февраля 1918 года. 100-летию образования Вооруженных сил посвящены мероприятия, прошедшие в нашей школе в канун праздника, который уже несколько лет именуется как День Защитника Отечества. Как бы ни назывался этот праздник, он является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В преддверии праздника состоялось открытие «Клуба равных возможностей», призванного объединить людей с особыми потребностями жизнедеятельности и людей, готовых прийти на помощь. [Читать дальше…]