class="archive date">
  • Ярмарка благотворительности

Ярмарка - 201820-21 декабря в нашей школе прошла традиционная ярмарка благотворительности. В ней приняли участие ученики и родители начальных и старших классов, а также дети нашей школы, обучающие на базе «Дубоссарского центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности».

Дети с родителями подготовили красивые поделки, вкусную выпечку, разные сладости. Всё было разложено на столы в вестибюле школы. И началась суматоха! [Читать дальше…]

• Победа в фестивале «Юность, творчество, талант»

ФестивальВ конце ноября наша школа радушно принимала участников фестиваля детского и молодёжного творчества «Юность, творчество, талант». Лауреаты районного тура фестиваля — воспитанники детских садов, учащиеся школ города и района, студенты Дубоссарского индустриального техникума — представили свои композиции на суд республиканского жюри.

Педагоги и ребята долго готовились, приложили немало усилий, чтобы достойно выступить. И вот — итоги республиканского тура фестиваля. [Читать дальше…]