class="archive date">
  • Государственная итоговая аттестация 11(12) классов

ГИА 11 классМинистерством просвещения ПМР утверждено расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов.

Досрочный период:

• 20 апреля (среда) — русский язык — ЕГЭ, ГВЭ
    • 27 апреля (среда) — математика — ЕГЭ, ГВЭ

[Читать дальше…]

• Государственная итоговая аттестация 9 классов

ГИА 9 классГосударственная (итоговая) аттестация (ГИА) выпускников 9-х классов будет проводиться в следующие сроки:

а) основной период с 1 по 12 июня 2022 года;
    б) дополнительный период с 13 по 20 июня 2022 года.

Выпускники будут сдавать два обязательных экзамена: по родному (русскому) языку и алгебре. По родному (русскому) языку и алгебре, ГИА будет проводиться в письменной форме. [Читать дальше…]

• Промежуточная аттестация — 2022

Промежуточная аттестацияПромежуточная аттестация – это форма текущего контроля успеваемости обучающегося, с целью определения фактически достигнутых знаний, навыков и умений. Промежуточную аттестацию проходят все учащиеся 5-8, 10(11)-х классов.

Промежуточная аттестация учащихся 5-8, 10-х классов сопровождается проведением экзаменов по обязательным предметам учебного плана. Перечень предметов определяется решением педагогического совета. [Читать дальше…]