class="archive date">
  • Открытие Недели науки и мира

Неделя науки и мираСегодня в нашей школе состоялось открытие Недели науки и мира для учащихся общеобразовательных школ города. Празднично украшенный зал был заполнен до отказа. В мероприятии приняли участие старшие школьники МУ «Дубоссарская гимназия», школ № 2, № 3, № 4 и № 7.

Фанфары возвестили об открытии Недели науки и мира. «В соответствии с указом юные школяры целую неделю участвуют в конкурсах, викторинах, выставках, разного рода мероприятиях, поучительных и полезных», — объявил со сцены глашатай. [Читать дальше…]

• Качество знаний по итогам 1 четверти 2017 года

Качество знанийКачество знаний — важнейший показатель успеха как ученика, учителя, так и школы в целом. Под качеством знаний понимается определенный уровень освоения содержания учебных предметов, которого учащиеся достигают в соответствии с индивидуальными возможностями и стремлениями.

В школе подведены итоги за 1 четверть и распределены призовые места по качеству знаний: [Читать дальше…]