class="archive date">
  • Смотр строя и песни

Смотр строя и песни21 февраля в школе состоялся Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, в котором принимали участие 2-11 классы. Участников конкурса приветствовала директор школы Никора Наталия Васильевна, пожелала всем здоровья, мирного неба, успехов во всем.

Ребята готовились к этому дню с особой ответственностью: подготовили форму, выучили песни, отрепетировали строевые упражнения. Во всех классах был боевой дух и патриотический настрой. [Читать дальше…]

• Конкурс «А ну-ка, парни!»

Жюри конкурсаВ рамках празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный конкурс «А ну-ка, парни», в котором участвовали команды с 9-го по 11-й класс. Каждая команда представила свою визитную карточку. Команды 9-х классов представились в виде презентаций, 10-й класс — в устной форме, а 11-й исполнил песню.

В мероприятии принимали участие не только парни, но и девушки. Ребята участвовали в различных конкурсах: спортивных, интеллектуальных, на смекалку, а также в музыкальных и танцевальных. [Читать дальше…]